Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна

2023 год

Диплом за участие в городском конкурсе "Наставник глазами молодого педагога" (Антонова ТА, Новикова ВВ)

Диплом победителя (2 место) очного этапа VIII Всероссийского профессионального конкурса "Арктур" (Рахматуллина НА)

Диплом финалиста очного этапа VIII Всероссийского профессионального конкурса "Арктур" (Рахматуллина НА)

Диплом участника заочного этапа VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства дополнительного образования детей "Арктур" (Рахматуллина НА)

Диплом участника заочного этапа VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства дополнительного образования детей "Арктур" (Герасимов РН)

Диплом 2 место очного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей "Арктур" (Рахматуллина НА)

Диплом 3 место очного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей "Арктур" (Герасимов РН)

Диплом 1 место заочного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей "Арктур" (Рахматуллина НА)

Свидетельство участника заочного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей "Арктур" (Карпухин ДВ)

Свидетельство участника заочного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей "Арктур" (МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14")

Диплом 2 место заочного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования детей "Арктур" (Герасимов РН)

Грамота за 3 место в соревнованиях по плаванию

Диплом за участие в конкурсе "Лучший уполномоченный по охране труда - 2023"

Диплом за 2 место в конкурсе "Таланты вокруг нас"

Грамота за 3 место в Первенстве по лыжным гонкам

Почетная грамота за развитие социального партнерства

Грамота за 3 место в соревнованиях по шахматам

Диплом 1 место в конкурсе "Лучшая образовательная организация по охране труда"

Диплом победителя городского конкурса, посвященного Дню отца "Быть папой - это круто!"

Грамота за 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам

Диплом победителя городского онлайн-вернисажа фотографий, посвященного Году "Спорт. Здоровье. Долголетие" (Ахметянова ЭГ)

Диплом победителя городского онлайн-вернисажа фотографий, посвященного Году "Спорт. Здоровье. Долголетие" (Воробьева ОА)

Грамота за 2 место в соревнованиях по пулевой стрельбе