Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 88 (44/16)
Телефон: +7(855)-252-39-29;+7(855)-252-36-65
E-Mail: dyc_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детско-юношеский центр №14"
Руководитель: Рахматуллина Наталья Анваровна

Полуянов Виктор Николаевич

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика и организация патриотического воспитания в организациях дополнительного образования детей

Обучающая организация:

Набережночелнинский филиал частного образовательного учреждения высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Физическая культура и спорт

Специализация (по диплому):

Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы и туризма

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях. Решение Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства РТ «Алгарыш» от 08.05.2013 год.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2011 год.
Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны, 2016 год.
Почетная грамота управления образования по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны, 2018 год.