Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423974, РТ, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9.
Телефон: +7(855)-563-46-15
E-Mail: sstoy.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Тойгильдинская ООШ»
Руководитель: Фархутдинов Айнур Рустамович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 37 учащихся и 22 воспитанника

Порядок приема в школу

Нормативно-правовые документы по приему в первый класс

Как подать заявление в первый класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников! Заявление для приема вашего ребенка в школу подается в бумажном и электронном виде. Заявление в электронном виде необходимо подавать на Портале государственных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА). Только после подачи заявления в электронном виде, вы приходите с документами в школу!(При невозможности подать заявление в электронном виде самостоятельно запись на прием для оформления заявления в электронном виде осуществляется во время подачи документов) Документы, необходимые для зачисления в школу: 1) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал) ии ксерокопия 1 страница, прописка; 2) заявление установленного образца (заполняется в школе); 3) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон); 4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия).

ЕСИА

Рекомендации родителям будущих первоклассников