Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423974, РТ, Муслюмовский район, с.Тойгильдино, ул.Центральная, д.9.
Телефон: +7(855)-563-46-15
E-Mail: sstoy.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Тойгильдинская ООШ»
Руководитель: Фархутдинов Айнур Рустамович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 25 учащихся и 8 воспитанников

Здоровые дети – в здоровой семье

о проведении всероссийского урока «Здоровые дети – в здоровой семье»

Формы организации урока

Межведомственное взаимодействие при подготовке и проведении урока

Текстовая часть отчета

(в свободной форме описательного характера)

МБОУ «Тойгильдинская СОШ»

Эстафета среди начальных классов «Жизнь-в движении»

-

Эстафета проводилась среди учащихся кружка «Здоровейка». Также был задействован 4-й класс. Мероприятие проходило в соревновательной форме, участвовало 2 команды, по 10 человек. Была организована викторина среди болельщиков.

Проведение соревнования по волейболу между родителями и учениками 8-9 классов

-

Учащиеся совместно с кл. руководителем организовали соревнование между родителями и учениками. Событие происходило после уроков, все приглашенные родители пришли. Выиграла команда 8 класса (ученики).

Классные часы на общую тематику (Здоровье-наше богатство)

Приглашение фельдшера (медсестры) ФАП

Во всех классах прошли классные часы на общую тематику. Учащихся ознакомили с правилами гигиены, охраны зрения и осанки во время учебы, пользе активного образа жизни. Также были кл.руководители, которые пригласили фельдшера. Она рассказывала детям о различных болезнях и способах их профилактики и лечения.

Общешкольные «оздоровительные переменки»

-

Учащиеся во время перемены играли в настольный теннис и волейбол. Особо активные учащиеся были награждены.