МБДОУ - Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Карлыгач» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово ул.Колхозная д. 20 б
Телефон: +7(855)-562-40-31
E-Mail: DKarlygach.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Карлыгач"
Руководитель: Фазлиева Гульнур Фаритовна

Антитеррористическая безопасность/Терроризмга каршы куркынычсызлык

Рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений

Указ Президента РФ от 15.02.2006г. №116 "О мерах по противодействию терроризму"

Федеральный Закон РФ от 06.03.2006г. №35-ФЗ "О противодействии терроризму"

Указ Президента Российской Федерации от 12 мая 2009 г. N 537 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года"

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (последняя редакция)Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (последняя редакция)

Приказ Минкомсвязи России от 16.06.2014 № 161 «Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»

Письмо Минобрнауки России от 28.04.2014 № ДЛ-115/03 «О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет»

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 № 08-1184 «О направлении информации»(вместе с «Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

"Стратегия противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года" (утв. Президентом РФ 28.11.2014 N Пр-2753)

Законодательные и нормативные акты по антитеррористической защищеннности

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы

Дополнительная образовательная программа "Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма"

Муниципальная целевая программа "Профилактика терроризма и экстремизма в Муслюмовском районе РТ"

Республиканская акция "Территория мира"

План работы антитеррористической комиссии Муслюмовского муниципального района

Приказ МКУ "Управление образования Муслюмовского района" "О проведении декадника "Экстримизму - нет"

Отчёт о проведенных мероприятиях в рамках декадника Экстремизму-нет!

Информация о проделанной работе по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ Муслюмовский лицей.

Инструкция при обнаружении опасных предметов

Инструкция руководителю

Рекомендуемые зоны эвакуации

Инструкция при письменной угрозе