МБДОУ - Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Карлыгач» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово ул.Колхозная д. 20 б
Телефон: +7(855)-562-40-31
E-Mail: DKarlygach.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Карлыгач"
Руководитель: Фазлиева Гульнур Фаритовна

Прием в ДОУ/Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесенә кабул итү

Административный регламент ДОУ

Постановление о закреплении ОО за территориями

Бланк заявления родителей

Договор между ДОУ и родителяии

Постановление о род. плате за детский сад на  2024 г.

Пошаговая инструкция оплаты за детский сад на портале госуслуг РТ

С порядком приема детей в ДОУ и с правилами внутреннего распорядка воспитанников можно ознакомится здесь:

Положение о приеме, переводе и отчислении детей в ДОУ

Порядок оформления возникновения приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

С новостями, компенсациями, льготами и выплатами можете ознакомиться здесь

Постановление о предоставлении мер социальной поддержки гражданам ,имеющим детей,посещающих ДОО

О доп_компенсации род_платы

Об информировании населения о введении новых выплат семьям с детьми

Уважаемые родители!
Внимание!!!
Сервис приема заявлений и проверки статуса заявлений на прием в дошкольные образовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан временно приостановлен.
         Проверить статус ранее поданного заявления Вы можете через
Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, оформив подписку на информирование (https://www.gosuslugi.ru/10909).
         Заявление на зачисление в дошкольную образовательную организацию подается как и ранее  через портал Госуслуг Российской Федерации.
         В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения детского сада, желаемый детский сад, режим пребывания в группе и её направленность.
         При постановке на учёт заявлению присваивают индивидуальный номер.
         До направления ребенка в детский сад родитель может внести  изменения в заявке: изменить детский сад, желаемую дату начала посещения и добавить льготу. Отредактировать заявление можно в личном кабинете Госуслуг РФ, перейдя в детали заявления, до получения уведомления о направлении в детский сад. Индивидуальный номер заявления при его редактировании не изменится.
         Места распределяются в соответствии с указанной в заявлении желаемой датой начала посещения детского сада. До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается.
         К моменту наступления желаемой даты зачисления в дошкольную образовательную организацию у заявителя в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации появится информация о том, каким по очереди будет рассмотрено его заявление.

Тел.для обращений 8(85556) 2-40-49 Басырова Лилия Расиловна