Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Учебные планы и образовательные программы.

Годовой календарный учебный график на 2023-2024 уч.год

Формы проведения промежуточной аттестации на 2023-2024 учебный год

Учебный план общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2023-2024 учебный год (1-4 классы, 1 вариант)

Учебный план общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2023-2024 учебный год (5-8 классы, 1 вариант)

Учебный план на 2023-2024 учебный год (2 Вариант)

Учебные планы для обучающихся индивидуального обучения на дому 1-9 классы на 2023-2024 учебный год

Перечень учебников на 2023-2024 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану 1-4 классов АООП (1 Вариант) на 2023-2024 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану 5-8 классов АООП (1 Вариант) на 2023-2024 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану 9 класс на 2023-2024 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану для обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с тяжелыми и множественными нарушениями развития (ТМНР) на 2023 – 2024 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2022-2023 уч.год

Формы проведения промежуточной аттестации на 2022-2023 учебный год

Учебный план общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2022-2023 учебный год (1-4 классы, 1 вариант)

Учебный план общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2022-2023 учебный год (5,6,7 классы, 1 вариант)

Учебный план на 2022-2023 учебный год (8,9 классы, 2 вариант)

Пояснительная записка к учебному плану 1-4 классы на 2022-2023 уч.год

Пояснительная записка к учебному плану государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Казанская школа №61 для детей с ограниченными возможностями здоровья» для обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с тяжелыми и множественными нарушениями развития (ТМНР) на 2022 – 2023 учебный год

Перечень учебников на 2022-2023 учебный год

Выписка из приказа об организации учебно-воспитательного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин в составе образовательной программы

для обучающихся  1-4   классов с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Аннотации к рабочим программам дисциплин в составе образовательной программы

для обучающихся  5-9   классов с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Аннотация к адаптированной рабочей программе по предмету “русский язык для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Аннотация к адаптированной рабочей программе по предмету “чтение для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Аннотация к адаптированной рабочей программе по предмету “мир истории для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Аннотация к адаптированной рабочей программе по предмету “ОСЖ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)