Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Семякина Жанна Валерьевна

Предмет:

Специальные предметы

Специфика профессиональной деятельности педагога-дефектолога в инклюзивном образовательном пространстве

Направление переподготовки:

учитель-дефектолог;
менеджмент образования.

специальность политология, специализация политические технологии

Награждена Благодарственной грамотой Руководителя Центрального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Борисова, 2017г.
Награждена Благодарственной грамотой Секретаря Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ф.Х.Мухаметшина, 2018 г.
Благодарственное письмо ПМЦПК и ППРО Института психологии и образования К(П)ФУ за активное участие в разработке оценочных материалов для диагностики профессиональных (педагогических) компетенций учителей-дефектологов (олигофренопедагогов) в рамках государственного заказа МО и Н РТ, ГАУ «Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов»., 2022 год;
Благодарственное письмо регионального центра развития движения «Абилимпикс» за вклад в дело социально-трудовой адаптации людей с ОВЗ и сотрудничество в рамках проведения Республиканского этапа VIII национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс», 2022 год;
Диплом «Учитель Цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, 2020-2022 учебные года.
Награждена Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2023г.
Награждена Благодарственным письмом Татарстанского республиканского регионального отделения Специальной Олимпиады России за активное участие в развитии Специального Олимпийского движения, 2023г.
Награждена Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Российской Федерации Т.П.Ларионовой, 2023г.