МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 31 педагог

«Сердце отдаю детям – 2020»

1. Заявка на участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2020 года

2. Решение муниципального оргкомитета о выдвижении педагогов-победителей муниципального этапа для участия в заочном этапе Конкурса

Диплом Лауреата городского этапа республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Список участников 2 тура заочного этапа

Список участников очного финала Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

3. «Профессиональное портфолио» (Социально-педагогическая номинация):

- Фотография участника

- Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа социально-педагогической направленности объединения «ТИН-видео» «Тележурналистика и режиссура»

Сведения о качестве дополнительного образования:

- Реализация программы

«ТИН-клуб» - тележурнал для подростков

- Методразработка «Стендап: пятый элемент телерепортажа»

- Диагностический материал

- Галерея

- Выпускники

- Сведения о персональных сайтах, интернет-ресурсах

- «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу»