Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей

Городской творческий конкурс "Мир прекрасен!"

Республиканский конкурс видеороликов "Интересные факты правления Петра I"

Республиканский конкурс детских рисунков "Книжные иллюстрации"

Республиканский конкурс научно-технического творчества и современных технологий "ТехноФест"

Городской конкурс-выставка детского творчества "Вторая жизнь упаковки"