Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учат: 30 тренера-преподавателя

Шурыгина Резеда Рафкатовна

- «Отличник просвещения» (1997 г.)
- Почетная грамота Главы администрации Ново-Савиновского района В.Н.Бударина «В связи с 5-летием Ново-Савиновского района» (1998 г.)
- Почетная грамота министра образования РТ Ф.Ф.Харисова (2001 г.)
- Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (2001 год)
- Почетная грамота «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в РФ» (Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре В.А.Фетисов 2004г.)
- Почетное звание «Заслуженный тренер России» (2005 г.)
- «Женщина – пример года" (Г.Минкина, 2005г.)
- Благодарственное письмо главы Администрации Московского района (2005 год)
- Медаль «В память 1000-летия Казани» (2006 год)
- «Женщина внесшая особый вклад в 1000-летие г.Казани» (Казанская городская общественная организация «Женсовет», председатель женсовета г.Казани Л.Н.Андреева 2006 г.)
- Почетная грамота Министра молодежи, спорта и туризма РТ М.М.Бариева «За большой вклад в развитие физической культуры и юношеского спорта РТ» (2007г.)
- Благодарственное письмо Мэра г.Казани (2008г.)
- Благодарность Главы Администрации Московского района (2009 год)
- Благодарность Главы администрации Московского района А.Н.Лобова «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московском районе г.Казани»
- Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики(2010г.)
- Плакетка «За многолетнюю плодотворную работу по подготовке спортсменов высокого класса и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в г.Казани» (2010г.)
- Благодарственное письмо Генерального директора XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 «За личный вклад в организацию и проведение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в г.Казани» (2013г.)
- Благодарственное письмо Министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Р.Т.Бурганова «За плодотворный вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в г.Казани» (2013г.)
- Благодарственное письмо Заместителя министра внутренних дел по РТ Д.Р.Динниулова «За создание надлежащих условий для размещения и организацию питания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения в городе Казани XXVII Всемирных студенческих игр - Универсиады 2013 года» (2013г.)
- Знак "Отличник физической культуры и спорта РТ"
- Благодарность Президента Федерации смешанных боевых единоборств РТ Степанова Е.Ю. "За сотрудничество в проведении фестиваля" (2014г.)
- Знак отличия "За безупречную службу Казани" (2014)
- Почетный знак "Отличник физической культуры и спорта РФ" (2014г.)
- Почетная грамота Министра по делам молодежи и спорту РТ В.А.Леонова "За многолетний, плодотворный труд и совместную работу" (2015г.)
- Диплом Президента Федерациии и стрельбы из лука РТ Э.Н.Минлибаева "За большой вклад в развитие стрельбы из лука в РТ" (2015г.)
- Сертификат участника Всероссийского конкурса "За служение спорту" (за вклад в развитие физической культуры и спорта) (2015г.)
- Медаль "За содействие" Следственного Комитета Российской Федерации. Удостоверение к медали от 21.04.2017г. №25-КТ/П