Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 995 спортсменов
У нас учат: 33 тренера

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 08:00
10:15
1 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 08:00
11:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:00
11:00
2 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
09:30
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
09:30
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 08:30
10:30
3 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
1 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
3 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
11:00
2 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:30
11:30
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:30
11:30
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 09:00
11:00
1 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 09:00
11:00
3 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СК "Мотор" 09:00
11:00
2 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СОК "Динамо" 09:00
10:45
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СОК "Динамо" 09:00
10:45
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 10:00
12:00
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 13:30
14:30
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 13:30
15:30
2 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 14:00
18:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 14:00
16:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 14:00
16:00
1 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
МБОУ "Школа №103" 14:00
16:00
1 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
1 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
2 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 14:00
16:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 14:00
16:00
1 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 14:30
16:30
3 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 14:30
16:45
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 14:30
16:30
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СК "Мотор" 14:30
17:30
4 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СК "Мотор" 14:30
17:30
3 Габдуллина Лилия Ильясовна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
4 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
2 Галиахметова Ирина Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
3 Гаранин Денис Александрович Футбол Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
3 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
Гимназия №16 15:00
16:30
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
Гимназия №16 15:00
16:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СОК "Динамо" 15:00
16:00
1 Морсков Илья Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СОШ №113 15:00
16:30
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 15:30
18:30
1 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 15:30
18:00
1 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СОК "Стрела" 15:30
17:00
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
17:15
3 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 16:00
19:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 16:00
18:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
18:00
2 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
18:00
3 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
МБОУ "Школа №103" 16:00
18:30
1 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
3 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 16:00
17:30
5 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
3 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 16:00
18:00
3 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
4 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
19:00
4 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 16:00
19:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 16:00
18:00
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
СОК "Динамо" 16:00
17:30
1 Чанкаев Анзор Салманович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
Центр Бокса и настольного тенниса 16:00
18:30
3 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 16:30
19:15
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 16:30
18:30
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
18:30
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
19:30
4 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
спорт зал "Тасма" 16:30
19:30
1 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
Гимназия №16 16:30
18:00
3 Кадырова Людмила Андреевна Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
Гимназия №16 16:30
18:00
3 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
Центр Бокса и настольного тенниса 16:45
18:15
1 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Спортивного совершенствования 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 17:00
20:00
5 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 17:00
20:00
5 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Гаранин Денис Александрович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 17:00
20:00
5 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 17:00
20:00
1 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 17:00
19:30
3 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
СОК "Стрела" 17:00
18:30
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 17:30
20:00
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 17:30
20:30
1 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
5 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
СОК "Динамо" 17:30
19:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
СОК "Динамо" 17:30
19:30
2 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 25.05.2020
понедельник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 18:00
20:00
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Заляев Ришат Маратович
Учебно-тренировочный
25.05.2020
понедельник
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Молоствов Александр Николаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
СК "Мотор" 18:00
20:00
4 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
Гимназия №16 18:00
20:15
1 Малеев Игорь Геннадьевич Дзюдо Начальной подготовки 25.05.2020
понедельник
Приволжанин -2 18:00
19:30
5 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 25.05.2020
понедельник
стадион "Тасма" 18:30
20:00
2 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 08:00
10:15
1 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 08:00
10:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 08:00
10:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:00
11:00
1 Габдуллина Лилия Ильясовна Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 08:00
10:00
2 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
09:30
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
09:30
3 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
1 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
3 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 08:30
11:00
1 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 08:30
10:30
1 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СК "Мотор" 08:30
10:30
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 09:00
11:00
2 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СОК "Динамо" 09:00
10:45
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СОК "Динамо" 09:00
10:45
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 09:30
11:30
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 09:30
11:30
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 10:00
12:00
5 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 11:00
13:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
11:00
13:00
2 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
МБОУ "Школа №103" 13:00
16:00
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 13:30
15:30
2 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
МБОУ "Лицей №23" 13:30
15:30
1 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СК "Мотор" 13:30
15:30
2 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 14:00
16:00
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 14:00
16:00
2 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 14:00
16:00
2 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 14:00
17:00
1 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 14:00
16:00
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 14:30
16:30
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 14:30
16:30
1 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 14:30
17:00
1 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 14:30
17:00
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 14:30
16:00
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
Гимназия №16 14:45
16:15
3 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
1 Галиахметова Ирина Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 15:00
17:00
3 Гаранин Денис Александрович Футбол Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 15:00
18:00
1 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 15:00
17:00
1 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
Центр Бокса и настольного тенниса 15:00
16:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СОК "Динамо" 15:00
16:00
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СК "Мотор" 15:30
17:30
0 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Спортивно-оздоровительный 26.05.2020
вторник
СОК "Стрела" 15:30
17:00
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
17:15
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 16:00
18:00
1 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 16:00
20:00
5 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 16:00
20:00
5 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 16:00
19:00
5 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 16:00
20:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 16:00
20:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
18:00
2 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
18:00
1 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
МБОУ "Школа №103" 16:00
18:00
2 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
3 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 16:00
18:30
3 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
4 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
2 Чанкаев Анзор Салманович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
Центр Бокса и настольного тенниса 16:00
18:15
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 16:15
18:00
3 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 16:30
18:45
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
18:30
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
19:30
4 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 16:30
19:30
1 Сабиров Рустем Рафаилевич Национальная борьба Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
МБОУ "Гимназия №17" 16:30
18:30
3 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
Центр Бокса и настольного тенниса 16:45
18:15
4 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Гаранин Денис Александрович Футбол Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 17:00
20:00
5 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 17:00
20:00
1 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 17:00
18:30
1 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
спорт зал "Тасма" 17:00
19:15
0 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 17:00
21:00
2 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 17:00
21:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 17:00
18:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 17:00
20:00
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СОШ №10 17:00
18:30
4 Швейкин Николай Григорьевич Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
СОШ №113 17:00
19:15
3 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
МБОУ "СОШ №91" 17:30
19:45
2 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
СОК "Динамо" 17:30
19:30
3 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
МБОУ "Школа №103" 18:00
20:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
1 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 18:00
20:15
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 26.05.2020
вторник
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 18:00
20:00
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Заляев Ришат Маратович
Учебно-тренировочный
26.05.2020
вторник
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Молоствов Александр Николаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
СК "Мотор" 18:00
20:00
4 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
Гимназия №16 18:00
20:15
3 Кадырова Людмила Андреевна Дзюдо Начальной подготовки 26.05.2020
вторник
Гимназия №16 18:00
20:15
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
СОК "Динамо" 18:00
20:00
5 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
СОК "Динамо" 18:00
20:00
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 26.05.2020
вторник
стадион "Тасма" 18:30
20:00
0 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Спортивно-оздоровительный 26.05.2020
вторник
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 19:00
20:00
2 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 08:00
10:15
1 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 08:00
10:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:00
11:00
2 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
09:30
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
09:30
2 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
спорт зал "Тасма" 08:30
10:30
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 08:30
10:30
3 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
3 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 08:30
11:00
2 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
1 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Баранова Алена Сергеевна
Начальной подготовки
27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:30
11:30
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:30
11:30
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 09:00
11:00
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 09:00
11:00
1 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 09:00
11:00
3 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
СК "Мотор" 09:00
11:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 10:00
12:00
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 13:30
15:30
2 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 14:00
17:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 14:00
16:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Начальной подготовки 27.05.2020
среда
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 14:00
16:00
1 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
МБОУ "Школа №103" 14:00
16:00
1 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
1 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
2 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 14:00
16:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 14:00
16:00
1 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 14:30
16:30
3 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 14:30
16:45
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 14:30
16:30
3 Габдуллина Лилия Ильясовна Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 15:00
17:00
4 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 15:00
17:00
3 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 27.05.2020
среда
МБОУ "Лицей №23" 15:00
17:00
2 Галиахметова Ирина Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 15:00
17:00
3 Гаранин Денис Александрович Футбол Начальной подготовки 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 15:00
17:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 15:00
18:00
3 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
Гимназия №16 15:00
16:30
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
Гимназия №16 15:00
16:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
СОК "Динамо" 15:00
16:00
1 Морсков Илья Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
СОШ №113 15:00
16:30
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 15:30
18:30
1 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 15:30
18:00
4 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
СК "Мотор" 15:30
17:30
1 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
СОК "Стрела" 15:30
17:00
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
17:15
3 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 16:00
19:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 16:00
18:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
18:00
2 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
18:00
3 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
МБОУ "Школа №103" 16:00
18:30
1 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
5 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 16:00
19:00
3 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
5 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
3 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 16:00
18:30
3 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
4 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
19:00
4 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
19:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 16:00
18:00
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
СОК "Динамо" 16:00
17:30
1 Чанкаев Анзор Салманович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
Центр Бокса и настольного тенниса 16:00
18:30
3 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 16:30
19:15
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 16:30
18:30
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
18:30
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
19:30
1 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
Гимназия №16 16:30
18:00
3 Кадырова Людмила Андреевна Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
Гимназия №16 16:30
18:00
1 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Спортивного совершенствования 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 17:00
20:00
5 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 17:00
20:00
5 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Гаранин Денис Александрович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 17:00
20:00
1 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 17:00
19:30
0 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 17:00
21:00
2 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 17:00
21:00
3 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
СОК "Стрела" 17:00
18:30
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 17:30
20:30
1 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
5 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
СОК "Динамо" 17:30
19:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
СОК "Динамо" 17:30
19:30
2 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Заляев Ришат Маратович
Учебно-тренировочный
27.05.2020
среда
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Молоствов Александр Николаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
СК "Мотор" 18:00
20:00
4 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
Гимназия №16 18:00
20:15
1 Малеев Игорь Геннадьевич Дзюдо Начальной подготовки 27.05.2020
среда
Приволжанин -2 18:00
19:30
5 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 27.05.2020
среда
стадион "Тасма" 18:30
20:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 08:00
10:00
1 Габдуллина Лилия Ильясовна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 08:00
10:00
2 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
10:15
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
УСК "Ак Буре" зал №2 08:00
09:30
3 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
1 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
3 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 08:30
11:00
2 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
1 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 08:30
10:30
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
1 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СК "Мотор" 08:30
10:30
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 09:00
11:00
2 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СОК "Динамо" 09:00
10:45
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СОК "Динамо" 09:00
10:45
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 10:00
12:00
5 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 11:00
13:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 11:00
13:00
2 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ "Школа №103" 13:00
16:00
2 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ "Лицей №23" 13:30
15:30
1 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СК "Мотор" 13:30
15:30
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 14:00
16:00
2 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 14:00
16:00
1 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 14:00
16:00
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 14:00
16:00
2 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 14:00
17:00
1 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 14:00
16:00
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 14:30
16:30
1 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 14:30
17:00
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 14:30
16:30
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 14:30
16:00
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
Гимназия №16 14:45
16:15
3 Габдуллина Лилия Ильясовна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 15:00
17:00
3 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 15:00
17:00
1 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 15:00
17:00
2 Галиахметова Ирина Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 15:00
18:00
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 15:00
17:00
1 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 15:00
17:00
1 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
Центр Бокса и настольного тенниса 15:00
16:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СОК "Динамо" 15:00
16:00
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СК "Мотор" 15:30
17:30
0 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Спортивно-оздоровительный 28.05.2020
четверг
СОК "Стрела" 15:30
17:00
2 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
18:00
1 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Спортивного совершенствования 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
5 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
5 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 16:00
19:00
5 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 16:00
20:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 16:00
18:00
1 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
МБОУ "Школа №103" 16:00
18:00
1 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
3 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
2 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 16:00
18:00
3 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 16:00
18:30
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
СОК "Динамо" 16:00
17:30
2 Чанкаев Анзор Салманович Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
Центр Бокса и настольного тенниса 16:00
18:15
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 16:15
18:00
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 16:30
18:30
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 16:30
18:30
4 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
19:30
3 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
Центр Бокса и настольного тенниса 16:45
18:15
3 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ "Гимназия № 94" 17:00
19:30
4 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Гаранин Денис Александрович Футбол Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 17:00
20:00
5 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 17:00
20:00
1 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 17:00
18:30
3 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 17:00
18:00
0 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 17:00
21:00
2 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 17:00
21:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 17:00
19:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 28.05.2020
четверг
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 17:00
20:00
1 Сабиров Рустем Рафаилевич Национальная борьба Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ "Гимназия №17" 17:00
19:00
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СОШ №10 17:00
18:30
4 Швейкин Николай Григорьевич Дзюдо Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
СОШ №113 17:00
19:15
3 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 28.05.2020
четверг
МБОУ "СОШ №91" 17:30
19:45
2 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
5 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
СОК "Динамо" 17:30
19:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
СОК "Динамо" 17:30
19:30
3 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
МБОУ "Школа №103" 18:00
20:00
2 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
1 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
спорт зал "Тасма" 18:00
20:00
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Заляев Ришат Маратович
Учебно-тренировочный
28.05.2020
четверг
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Молоствов Александр Николаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
СК "Мотор" 18:00
20:00
4 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
Гимназия №16 18:00
20:15
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 28.05.2020
четверг
стадион "Тасма" 18:30
20:00
0 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Спортивно-оздоровительный 28.05.2020
четверг
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 19:00
20:00
2 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 08:00
10:15
1 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 08:00
10:00
1 Габдуллина Лилия Ильясовна Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 08:00
10:00
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 08:30
10:30
3 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 08:30
09:30
1 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
3 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
2 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:30
16:30
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:30
11:30
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 09:00
11:00
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 09:00
11:00
1 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 09:00
11:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 09:00
11:00
3 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СК "Мотор" 09:00
11:00
2 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СОК "Динамо" 09:00
10:45
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СОК "Динамо" 09:00
10:45
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 10:00
12:00
3 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
МБОУ "СОШ №91" 12:45
16:00
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 13:30
15:30
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 13:30
15:30
2 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 14:00
16:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 14:00
16:00
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 14:00
16:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 14:00
16:00
1 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
МБОУ "Школа №103" 14:00
16:00
1 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
1 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
2 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 14:00
16:00
1 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 14:00
16:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 14:00
16:00
1 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 14:30
16:30
3 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 14:30
16:30
4 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
15:00
17:00
3 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 15:00
17:00
3 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
МБОУ "Лицей №23" 15:00
17:00
1 Галиахметова Ирина Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 15:00
17:00
3 Гаранин Денис Александрович Футбол Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 15:00
17:00
3 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
Гимназия №16 15:00
16:30
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
Гимназия №16 15:00
16:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СОК "Динамо" 15:00
16:00
1 Морсков Илья Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СОШ №113 15:00
16:30
1 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 15:30
18:00
4 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СК "Мотор" 15:30
17:30
1 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СОК "Стрела" 15:30
17:00
1 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
17:15
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
17:15
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 16:00
18:00
1 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
5 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
19:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 16:00
18:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
19:00
2 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
19:00
3 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
МБОУ "Школа №103" 16:00
18:00
1 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
3 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
5 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
3 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 16:00
18:30
3 Горбунов Роман Владимирович Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
4 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
19:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
18:00
4 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 16:00
19:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
20:00
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
1 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 16:00
18:00
1 Чанкаев Анзор Салманович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
Центр Бокса и настольного тенниса 16:00
18:30
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 16:15
18:00
3 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 16:30
19:15
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
18:30
1 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
Гимназия №16 16:30
18:00
3 Кадырова Людмила Андреевна Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
Гимназия №16 16:30
18:00
5 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Гаранин Денис Александрович Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 17:00
20:00
5 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 17:00
20:00
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 17:00
20:00
1 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 17:00
19:30
0 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 17:00
21:00
2 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 17:00
21:00
3 Зюрнин Евгений Петрович Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
СОК "Стрела" 17:00
18:30
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 17:30
20:30
2 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
2 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 29.05.2020
пятница
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 18:00
20:00
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Заляев Ришат Маратович
Учебно-тренировочный
29.05.2020
пятница
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Молоствов Александр Николаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
СК "Мотор" 18:00
20:00
4 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
Гимназия №16 18:00
20:15
3 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
СОК "Динамо" 18:00
20:00
5 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
СОК "Динамо" 18:00
20:00
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
СОК "Динамо" 18:00
20:00
1 Малеев Игорь Геннадьевич Дзюдо Начальной подготовки 29.05.2020
пятница
Приволжанин -2 18:00
19:30
5 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 29.05.2020
пятница
стадион "Тасма" 18:30
20:00
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 08:00
10:00
1 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 08:00
11:00
1 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 08:00
10:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 08:00
11:00
3 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 08:30
10:30
1 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 08:30
10:30
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 09:30
11:30
5 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 11:00
13:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 11:00
14:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 11:00
13:00
2 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
МБОУ "Школа №103" 13:00
16:00
1 Галиахметова Ирина Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 13:00
15:00
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 13:30
15:30
2 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
МБОУ "Лицей №23" 13:30
16:30
1 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 13:30
15:30
2 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 14:00
16:00
3 Габдуллина Лилия Ильясовна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 14:00
17:00
2 Мейснер Дарья Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 14:00
17:00
1 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 14:00
16:00
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
УСК "Ак Буре" зал №2 14:00
15:30
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 14:00
16:00
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 14:30
16:30
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 14:30
16:30
1 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 14:30
17:00
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
Гимназия №16 14:45
16:15
2 Галиахметова Ирина Александровна Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 15:00
17:00
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 15:00
17:00
2 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 15:00
16:00
1 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 15:00
17:00
1 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СК "Мотор" 15:00
17:00
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СК "Мотор" 15:00
17:00
1 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СК "Мотор" 15:00
17:00
1 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
Центр Бокса и настольного тенниса 15:00
16:30
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СОК "Динамо" 15:00
16:00
3 Зубринкин Олег Владимирович Легкая атлетика Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
МБОУ "СОШ №91" 15:30
17:45
2 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 15:30
17:30
1 Ермилова Элина Алексеевна Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
17:15
1 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
УСК "Ак Буре" зал №2 15:45
17:15
2 Чурганова Евгения Васильевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 16:00
18:00
5 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 16:00
19:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 16:00
18:00
3 Мазаев Александр Владимирович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
МБОУ "Школа №103" 16:00
19:00
1 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 16:00
18:00
5 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 16:00
19:00
2 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 16:00
17:00
3 Исмагилов Артур Наилевич Футбол Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 16:00
18:00
4 Закиров Маруф Тахирович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 16:00
17:00
2 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 16:00
21:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:00
19:00
2 Чанкаев Анзор Салманович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
Центр Бокса и настольного тенниса 16:00
18:15
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 16:15
18:00
1 Савельева Валерия Андреевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
л/а манеж "Тасма" 16:30
19:30
3 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
спорт зал "Тасма" 16:30
19:00
1 Годунова Елена Ивановна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 16:30
18:45
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 16:30
18:30
3 Багаутдинов Виль Ринатович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
Центр Бокса и настольного тенниса 16:45
19:00
3 Баранова Алена Сергеевна Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 17:00
18:00
1 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 17:00
18:30
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 17:00
18:00
0 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 17:00
20:00
4 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СК "Мотор" 17:00
19:00
2 Чигарев Ренат Равильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 17:00
19:00
3 Ким Рудольф Афанасьевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СК "Мотор" 17:00
19:00
1 Егоров Ярослав Андреевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СОШ №10 17:00
18:30
5 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
СОК "Динамо" 17:00
19:15
4 Худайбергенова Анжелика Евгеньевна Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
СОК "Динамо" 17:00
19:15
4 Швейкин Николай Григорьевич Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
СОШ №113 17:00
19:15
1 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
Гимназия №16 17:15
18:00
1 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 17:30
19:45
2 Швецов Евгений Анатольевич Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
УСК "Ак Буре" зал №2 17:30
19:45
2 Имамов Рафит Рифатович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Баранов Дмитрий Игоревич Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
5 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 18:00
20:00
2 Шулюмов Сергей Игоревич Дзюдо Горбунов Роман Владимирович
Начальной подготовки
30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Заляев Ришат Маратович Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
зал дзюдо "Тасма" 18:00
20:00
2 Попов Николай Ирекович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 18:00
20:00
2 Молоствов Александр Николаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
СК "Мотор" 18:00
20:00
3 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Начальной подготовки 30.05.2020
суббота
Гимназия №16 18:00
20:15
0 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Спортивно-оздоровительный 30.05.2020
суббота
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 18:00
19:00
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 30.05.2020
суббота
стадион "Тасма" 18:30
20:00
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 30.05.2020
суббота
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 18:30
19:30
1 Корнева Анна Владимировна Легкая атлетика Спортивного совершенствования 30.05.2020
суббота
МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» 19:00
20:00
1 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 08:30
10:30
4 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 09:00
11:00
3 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 09:00
11:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 31.05.2020
воскресенье
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 09:00
11:00
1 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
Гимназия №16 09:00
11:15
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 10:00
12:00
3 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 10:00
15:00
2 Крылов Николай Васильевич Национальная борьба Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" 10:00
13:00
3 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 31.05.2020
воскресенье
МБОУ "Лицей №23" 10:00
12:00
2 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Спортивного совершенствования 31.05.2020
воскресенье
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 10:00
13:00
1 Павлов Игорь Леонидович Легкая атлетика Высшего спортивного мастерства 31.05.2020
воскресенье
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 10:00
14:00
3 Самойлова Анна Юрьевна Легкая атлетика Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 10:30
13:30
5 Ворожейкин Виктор Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 11:00
14:00
4 Чапчуров Валерий Васильевич Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 11:00
13:00
5 Гаранин Денис Александрович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 11:00
14:00
2 Павлов Вячеслав Леонидович Легкая атлетика Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
1 МАУ «СОК «Центральный стадион» 11:00
14:00
2 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Начальной подготовки 31.05.2020
воскресенье
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 11:00
12:45
4 Егоров Андрей Вадимович Дзюдо Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
Гимназия №16 11:15
12:00
5 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 11:30
15:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Начальной подготовки 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 12:00
14:00
1 Сабиров Рустем Рафаилевич Национальная борьба Начальной подготовки 31.05.2020
воскресенье
МБОУ "Гимназия №17" 12:00
14:00
1 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 13:00
14:30
1 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 13:00
16:30
1 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 13:00
15:00
0 Калимуллин Айрат Дамирович Дзюдо Зюрнин Евгений Петрович
Спортивно-оздоровительный
31.05.2020
воскресенье
Спорт. зал на ул. Отрадная,42 13:00
15:00
2 Садыйков Марат Талгатович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 14:00
16:00
5 Самойлов Дмитрий Александрович Стрельба из лука Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 14:30
18:30
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 15:00
17:00
2 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Начальной подготовки 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 15:00
17:00
2 Хамадрахимова Наталья Геннадьевна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 16:00
18:00
2 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 16:00
21:00
0 Калимуллин Ринат Рафаэлевич Стрельба из лука Спортивного совершенствования 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 17:00
21:00
1 Фатыхова Айсылу Ильфатовна Стрельба из лука Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 17:00
19:30
1 Кораблев Иван Викторович Футбол Учебно-тренировочный 31.05.2020
воскресенье
стадион "Тасма" 17:00
19:00