С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Джалиля, д. 18
Телефон: +7(855)-553-21-36
E-Mail: menzpk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"
Руководитель: Ибрагимов Ренат Махмутович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 375 студентов и 52 школьника

Новости Мензелинского педагогического колледжа

Обучение по программе ДПО (курсы повышения квалификации) по теме «Совершенствование компьютерных навыков специалистов современного рынка труда»

Опубликовано: 05.07.2019

С 3 июня по 3 июля 2019 года на базе ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля» при поддержке ГКУ "Центр занятости населения Мензелинского района" в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 298 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения», постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.08.2013 № 553 «Об утверждении государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2021 годы», федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения (Старшее поколение)» Национального проекта «Демография» в Республике Татарстан в части организации мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц предпенсионного возраста в 2019 - 2021 годах, 14 специалистов районных организаций прошли обучение по программе ДПО (курсы повышения квалификации) по теме «Совершенствование компьютерных навыков специалистов современного рынка труда».

На протяжение месяца слушатели, под чутким руководством преподавателей колледжа Марины Лаптевой и Альбины Каримовой, проходили обучение по трем модулям: Профессиональная деятельность специалиста в меняющихся условиях социальной среды, Совершенствование компьютерных навыков в соответствии с практическими задачами, Практические навыки пользования электронными государственными услугами.

3 июля Ренат Ибрагимов, директор ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля», и Татьяна Самигуллина, директор  ГКУ "Центр занятости населения Мензелинского района", поздравили слушателей с окончанием обучения и торжественно вручили подтверждающие удостоверения.

Источник: Тимофеева З.С.