С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Джалиля, д. 18
Телефон: +7(855)-553-21-36
E-Mail: menzpk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"
Руководитель: Ибрагимов Ренат Махмутович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 375 студентов и 52 школьника

Гиргирчик Эльвира Фаниловна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Модернизация педагогического процесса преподавания общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей в условиях внедрения в образовательную практику демонстрационного экзамена

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»

Направление переподготовки:

Адаптированная физическая культура, диплом № 162407673035, 2019 г.
Воспитатель детей дошкольного возраста, диплом № 162412026966, 2020 г.

Специализация (по диплому):

Специалист физической культуры и спорта

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2005 г;
- Медаль союза Афганцев, за заслуги в патриотическом воспитании молодежи, 2013 г;
- Свидетельство Министерства образования и науки РТ, участника зонального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2016»
- Грамота МКУ «Отдел образования Мензелинского муниципального района, за высокий вклад в развитие физической культуры и спорта в Мензелинском муниципальном районе, 2019 год
- Диплом победителя III степени на II Всероссийском педагогическом конкурсе «Моя лучшая методическая разработка», 2021 год
-Диплом победителя международного педагогического конкурса методических разработок в номинации «Методическая разработка»
- Диплом победителя Всероссийского научно-практического конкурса для педагогов "Патриотическое и духовно-нравственное воспитание граждан Российской Федерации" в номинации: "Методическая разработка".
- Благодарственное письмо Регионального общественно-государственного объединения ДОСААФ РТ, за профессиональное отношение к вопросам военно-патриотического воспитания молодежи и активную работу в военно-полевом палаточном лагере «Растим патриотов - 2018»
- Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Мензелинского муниципального района, за работу в экспертной комиссии по проверке олимпиадных работ на муниципальном этапе всероссийской и республиканской олимпиады школьников, 2018 год
- Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Мензелинского муниципального района, за работу в экспертной комиссии по проверке олимпиадных работ на муниципальном этапе всероссийской и республиканской олимпиады школьников, 2019 год
- Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Мензелинского муниципального района, за продуктивную работу в реализации задач по курсам «Профессиональные пробы» для обучающихся 8-х классов СОШ г. Мензелинска, 2019 год.
- Благодарственное письмо ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени М. Джалиля», за активное участие в реализации проекта «Погружение в профессию», 2019 год
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, за подготовку участника Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе, 2019 год
- Благодарность МКУ «Отдел образования ИК Мензелинского МР РТ, за высокое мастерство, профессионализм и значимый вклад в проведении Республиканской профильной смены Юнармейского движения, 2019 год
- Благодарность Министерства образования и науки РТ некоммерческое партнерство «Совет директоров образовательных учреждений СПО РТ», 2021 год
- Благодарность МКУ «Отдел образования ИК Мензелинского МР РТ, за профессиональную работу в составе жюри сетевого этапа II этапа Республиканского Чемпионата BabySkills среди обучающихся начальных классов и воспитанников ДОУ Мензелинского района, 2021 год.
- Благодарственное письмо ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая» РТ, за подготовку участника Республиканской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 49.00.00 Физическая культура и спорт среди студентов профессиональных образовательных организаций РТ, 2022 год.