С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Джалиля, д. 18
Телефон: +7(855)-553-21-36
E-Mail: menzpk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"
Руководитель: Ибрагимов Ренат Махмутович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 375 студентов и 52 школьника

Зайнутдинова Ильмира Халилевна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, специальность по диплому "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан,2017 г.
Почетная грамота Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Боровского районного отделения28.09.2018г.
-Грамота Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан,2019 г.
-Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Республиканской олимпиады по татарскому языку среди русскоязычных студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, 28.10.2021г.
-Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации Министерство образования и науки Республики Татарстан ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» за активное участие в организации выставки в рамках Х Международного открытого педагогического Форума «ОБРАЗОВАНИЕ: РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»,2022г.