С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Джалиля, д. 18
Телефон: +7(855)-553-21-36
E-Mail: menzpk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"
Руководитель: Ибрагимов Ренат Махмутович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 375 студентов и 52 школьника

Профилактика экстремизма и терроризма/ Экстремизм һәм терроризм профилактикасы

2023-2024 учебный год

План работы Совета профилактики ГАПОУ "Мензнлинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"

План по профилактике и предупреждению правонарушений в ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"

План по профилактики наркомании ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"

План мероприятий по противодействию коррупции в ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"

План мероприятий по пропаганде и обучению навыкам ЗОЖ, профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсов и аналогов и других одурманивающих веществ в ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"

План мероприятий в рамках месячника "Экстремизму - нет!"

Мероприятия по профилактике  терроризма, экстремизма и деструктивного поведения среди студентов ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"

План  основных мероприятий ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля" при установлении террористиечской опасности на 2023-2024 учебный год

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы не стал жертвой вербовки в экстремисскую деятельность?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

2022-2023 учебный год

Информация об исполнении решения, принятого антитеррористической комиссией Мензелинского муниципального района.

Постановление №694 от 22.08.2018 "Об утверждении Концепции антикоррупционной пропаганды в РТ до 2030

План мероприятий ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля" в рамках месячника "Экстремизму - нет!"

Мероприятия  по профилактике терроризма, экстремизма и деструктивного поведения среди  студентов на 2022-23 учебный год

План работы ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля" по профилактике наркомании на 2022-2023 учебный год

План работы общественного формирования ФОРПОСТ  ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля" на 2022-2023 учебный год

Памятка-рекомендация

Памятка студентам "Как не стать жертвой религиозной экстремисткой организации

О безопасности детей в сети Интернет

Памятка "Безопсность в сети интернет"

Приказ о назначении ответственных за профилактику терроризма и экстремизма

Ссылка на  антитерриристическую программу района http://menzelinsk.tatarstan.ru/rus/programma-po-profilaktike-terrorizma-i.htm

План мероприятий в рамках месячника по профилактике правонарушений

План основных мероприятий при установлении уровней террористической опасности

План совместной работы колледжа и ПДН отделом МВД Россия по Мензелинскому району по предупреждению

Инструкция  по технике безопасности при похищении людей и захвате заложников

Памятка по предотвращению террористического акта

Памятка об ответственномти граждан за заведомо ложное сообщение об угрозе совершения террористического акта

Профилактика экстримизма и формирование толерантности в молодежной среде

Профилактика экстримистского движения молодежи в интернет-пространстве

Памятка для родителей "Что сделать чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Методические рекомендации для субъектов РФ по планированию и информационному сопровождению мероприятий в рамках выполнения комплексного планапротиводействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 гг.

Психологический климат в семье

Что необходимо делать, чтобы быть психологически здоровым?

Компьютерная зависимость

Памятка о вреде табака