С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Джалиля, д. 18
Телефон: +7(855)-553-21-36
E-Mail: menzpk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля"
Руководитель: Ибрагимов Ренат Махмутович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 375 студентов и 52 школьника

Курунова Лариса Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Модернизация педагогического процесса преподавания общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей в условиях внедрения в образовательную практику демонстрационного экзамена

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Знак Министерства образования и науки Республики Татарстан «За заслуги в образовании», 2018г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, приказ от 11 июня 2014 года № 529/к-н;
Благодарственное письмо председателя исполкома «Всемирного конгресса татар», директора Национального культурного центра «Казань», депутата Государственного совета РТ Закирова Р.З за проведение Всероссийского семинара «Якташым – миллет куркем» среди студентов ССУЗ РТ и РФ, 13февраля 2014.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2008г.;