С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 20 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Новости МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"

День памяти жертв ДТП

Опубликовано: 19.11.2021

21 ноября -  Всемирный день памяти жертв ДТП. Дошкольники - самая незащищенная  категория из всех участников дорожного движения. Знание правил дорожного движения имеет огромное значение для сохранения жизни, здоровья детей.