С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 20 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Новости МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"

Митинг к 74-ой годовщине Победы

Опубликовано: 08.05.2019

Открыла митинг заместитель Главы Менделеевского муниципального района Галеева Л.К. Лейсан Камильевна отметила, что для нашей страны эта дата, 9 мая, наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.  С приветственным словом к участнику Великой Отечественной войны Иванову Георгию Андреевичу, ветеранам тыла, детям войны обратился Глава Монашевского СП Иосифов Р.Ф.  Ростислав Феофанович отметил, что из Ильнети ушло на фронт 151 человек, вернулось 75. Директор школы Савельева Э.А. обратилась к ветеранам войны, труда, детям войны с пожеланиями здоровья, долголетия и мирного неба над головой. Учащиеся школы,  родители, коллектив МБОУ Ильнетская СОШ имени Микая» и воспитанники МБДОУ «Ильнетский детский сад «Василек» приняли участие в шествии Бессмертного полка.В рядах Бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой  – участник Великой Отечественной войны, труженик тыла.