муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 18 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Егоров Михаил Васильевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Курсы повышения квалификации для учителей физической культуры и ОБЖ по теме«Системно-деятельностный подход на уроках по физической культуре и безопасности жизнедеятельности» в объеме 96 часа. 16.02.2018

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

Направление переподготовки:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов" 580 часов
Обучение физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота к памятной медали «ХХII Олимпийские зимние игры и ХIПаралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи 2014г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» 2016 г.
Сертификат участника за добрую волю и энтузиазм, проявление на дорогах мира, 2016 г.

Благодарственное письмо МБОУ «Енабердинская СОШ» за организацию и проведение Межрегионального фестиваля детских фольклорных коллективов «Лучик дружбы», посвященного Международному дню родного языка, 2016 г.
Благодарственное письмо Министерство по делам молодежи и спорту 2017 год.
Сертификат ОГИБДД отделаМВД России по Менделеевскому району «Безопасное колесо» 2017 г.
Благодарственное письмо МБОУ «Енабердинская СОШ» за организацию и проведение XМежрегионального фестиваля детских фольклорных коллективов «Лучик дружбы», посвященного Международному дню родного языка, 2017 г.

Благодарственное письмо Местное отделение Всероссийской общественной организации «Руское географическое общество» г. Набережные Челны 2017 г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» 2017 г.
Грамота 3 место в соревнованиях по волейболу 2017
Диплом 2 место в Первенстве и Чемпионате города по лыжным гонкам 2018 г.
Грамота в соревнованиях по спортивному ориентированию «Первоцвет-2018» 2018 год(2 место).
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» 2018 г.
Благодарственные письма МБОУ «Енабердинская СОШ».
БлагодарностьОГИБДД отделаМВД России по Менделеевскому району 2019 г.
Сертификат участника региональной научно-практической конференции педагогов « одаренные дети: выявление, поддержка и развитие» 2019 год;
Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «учитель года-2020» в Республике Татарстан; 2020 год