муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 18 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Савельева Эльвира Аркадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Функциональная грамотность обучающихся как планируемый результат образования: содержание и методика формирования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент организации

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МУ"Отдел образования Менделеевского муниципального района" Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд,2006 год;
Грамота Руководителя исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за достигнутые успехи в обучении,воспитании подрастающего поколения, 2010 год;
Грант "Наш лучший учитель"(приказ МО и Н РТ от 12.08.2011 №4011/11;
Благодарственное письмо Руководителя Менделеевского района за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации ,2012 год;
Благодарственное письмо "Казанский (Приволжский )федеральный университет за подготовку участника Межрегиональной научной Универсиады по русскому языку, 2012 год;
Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района за активную работу по организации и проведению выборов в Государственный Совет Республики Татарстан пятого созыва, 2014 год;
Почетная грамота Главы Менделеевского муниципального района за добросовестный труд в системе образования, 2016 год
Благодарность Главы сельского поселения за активное участие в общественной жизни поселения, 2016 год
Почетная грамота Региональной общественной организации "Национально-культурная автономия марийцев Республики Татарстан" за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения,2017 год
Грамота Главы сельского поселения за активное участие в проведении массовых праздников ,2018 год