Адрес: 422191, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 170
Телефон: +7(855)-633-47-48
E-Mail: S4.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 4 г. Мамадыш"
Руководитель: Ханафеев Ильнур Мухаметович

Комплекс ГТО/ГТО комплексы

Указ о Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе ГТО.rar

Приказ об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов комплекса ГТО.jpg

I ступень (возрастная группа от 6 до 8 лет).rar

II ступень (возрастная группа от 9 до 10 лет).rar

III ступень (возрастная группа от 11 до 12 лет).rar

IV ступень (возрастная группа от 13 до 15 лет).rar

V ступень (возрастная группа от 16 до 17 лет).rar

Виды обязательных испытаний (тестов) и испытаний (тестов) по выбору.rar

Приказ об апробации комплекса ГТО в образовательных организациях РТ.rar

Состав рабочей группы по апробации комплекса ГТО в образовательных организациях РТ.rar

План мероприятий по поэтапному внедрению комплекса ГТО на 2014-2015 учебный год.rar

Рекомендации по организации апробации комплекса ГТО.rar

Приказ о поэтапном внедрении комплека ГТО в образовательных организациях Мамадышского муниципального района.rar

План работы по внедрению комплекса ГТО в ОО Мамадышского муниципального района.rar

Примерный календарь сдачи нормативов ГТО.jpg

Приказ о поэтапном внедрении комплекса ГТО в МБОУ "СОШ №4 г. Мамадыш".doc