С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422191, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 170
Телефон: +7(855)-633-47-48
E-Mail: S4.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 4 г. Мамадыш"
Руководитель: Ханафеев Ильнур Мухаметович

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризм һәм экстремизмны кисәтү

1. Профилактика терроризма и экстремизма
  2. Рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений

3. Документально-художественный сборник для школьников среднего и старшего возраста История подвига. Открытый дневник.

4. Информация о сайтах

5. Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

6. План профилактики терроризма и экстремизма МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш» на 2022 – 2023 год

7. Методические рекомендации по профилактике правонарушений.

8. О муниципальной комплексной программе «Профилактика терроризма и экстремизма в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан на 2021-2023 годы»

9. Отчёт о проведении мероприятий плана в рамках месячника «Экстремизму – Нет!» по МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш»

10. Отчет по месячнику экстремизма

11. Отчет "Уроки мужества"

12. Памятка для подростка

13. Памятка для родителей

14. Памятка для школьника

15. Презентация по экстремизму

16. Примерная разработка единого республиканского урока в учреждениях общего среднего образования на тему «Экстремизму – Нет!»

17. РАЗЪЯСНЕНИЕ ОСНОВ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ (рекомендации)

18. Рекомендации МП РФ о действиях в кризисной ситуции

19. Сборник типовых сценариев проведения комплекса общественно-политических мероприятий 3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом.

20. Программа родительского просвещения.