С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422191, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 170
Телефон: +7(855)-633-47-48
E-Mail: S4.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 4 г. Мамадыш"
Руководитель: Ханафеев Ильнур Мухаметович

Ханафеев Ильнур Мухаметович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление образовательной организацией в условиях реализации национального проекта «Образование»

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Управление образовательным учреждением"

Специализация (по диплому):

Учитель общетехнических дисциплин.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель ПНПО 2008, : Почетная грамота отдела образования Мамадышского муниципальнго района, 2014, 2015г., Почетная грамота Главы Мамадышского муниципального района, 2014г., Почетная грамота Республиканского комитета профсоюзов работников образованияи науки РФ, 2015г., Благодарственное письмо Прикамского управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, 2016г., Почетная грамота Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» РТ, 2017., Почетная грамота Республикансого центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот», 2017г. Почетная грамота МО и Н РТ 2018 г.