Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ташкирменская основная общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района РТ\МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Ташкирмән төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422602, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Ташкирмень, ул. Мира 38
Телефон: +7(843)-784-85-16
E-Mail: tashkirmensch1@mail.ru
Короткое название: МБОУ Ташкирменская ООШ
Руководитель: Сидорова Марина Терентьевна
У нас учатся: 41 ученик

Государственная итоговая аттестация/ БДИ

ОГЭ-2023

Список номеров телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в 2022/2023 учебном году:

• 8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан;
  • 8(843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан;

Телефон "горячей линии" ГИА в школе 89047603370. Ответственный за проведение ОГЭ Шишкова Х.Д.

Режим работы телефонов «горячей линии» с 09.00 часов до 18.00 часов (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).

Ресурсы содержат методический рекомендации  для выпускников  по самостоятельной  подготовке к  экзаменам  и консультации  по всем учебным предметам:

Официальный сайт Рособрнадзора по вопросам ГИА

ФГБНУ "ФИПИ"- Федеральный институт педагогических измерений

ФГБУ "ФЦТ"-Федеральный центр тестироания

Расписание ГИА - 9

Демонстрационные варианты ГИА-9

Как участвовать в ГИА-9

Участники ГИА-9 с ОВЗ

ГИА - 2022

Приказ об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2021/2022 учебном году

Полезные ссылки для подготовки к  ГИА

график внесения сведений об итоговом сочинении в РИС 2021-2022