Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ташкирменская основная общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района РТ\МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Ташкирмән төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422602, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Ташкирмень, ул. Мира 38
Телефон: +7(843)-784-85-16
E-Mail: tashkirmensch1@mail.ru
Короткое название: МБОУ Ташкирменская ООШ
Руководитель: Сидорова Марина Терентьевна
У нас учатся: 41 ученик

Программа воспитания

С 2021 года в соответствии с принятыми поправками к федеральному закону № 273 «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся будет определена система организации воспитательной работы в сфере образования.

В этом разделе мы публикуем все новые документы, посвященные разработке и реализации в МБОУ Ташкирменской ООШ Лаишевского МР РТ НОВОЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ на 2020 - 2025 годы.

Федеральный закон от 31.07.2020 №304-ФЗ (изменения по вопросам воспитания обучающихся)

Письмо Министерства Просвещения РФ "О внедрении примерной программы воспитания"

Воспитание в современной школе от программы к действиям. Методическое пособие/ П.В.Степанов, Н.Л.Селиванова, В.В.Круглов, И.В.Степанова, И.С.Парфенова, И.Ю.Шустова, Е.О.Черкашин, М.Р.Мирошкина, Т.Н.Тихонова, Е.Ф.Добровольская, И.Н.Попова; под ред. П.В.Степанова. - М.: ФГБНУ "ИСРО РАО", 2020. - 119 с. - (Серия: Примерная программа воспитания).

Примерный календарный план воспититательной работы в  2022-2023 уч.г.

Программа воспитания школс календарным планом воспитательной работы в 2022-2023 уч.г.

Рабочая программа воспитания 2024-28 гг (уровень НОО)

Календарный план воспититательной работы НОО

Рабочая программа воспитания 2024-28 гг (уровень ООО)

Календарный план воспититательной работы ООО