Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ташкирменская основная общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района РТ\МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Ташкирмән төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422602, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Ташкирмень, ул. Мира 38
Телефон: +7(843)-784-85-16
E-Mail: tashkirmensch1@mail.ru
Короткое название: МБОУ Ташкирменская ООШ
Руководитель: Сидорова Марина Терентьевна
У нас учатся: 41 ученик

Воронова Ирина Петровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые ресурсы на уроках в начальной школе

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Призёр муниципального конкурса методических разработок уроков среди учителей на тему «Мы – граждане России» в рамках "Парламентский урок - 2023" (приказ от 21 февраля 2023 года).
Призёр Республиканской научно-практической конференции им. Г.Р. Державина "Река времён" Секция: Педагогическое эссе (приказ №14/23-од от 15.02.2023 г.)
Грамота КФУ за научное руководство при подготовке доклада призёра VII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского (26 марта 2022 года).
Победитель муниципального конкурса "Современный урок в начальной школе" (приказ №138 от 17 марта 2022 года).
Победитель муниципального конкурса "Парламентский урок-22" (приказ №131 от 15 марта 2022 года).
Благодарственное письмо МОиН РТ за подготовку победителя Республиканской научно-практической конференции им. Г.Р. Державина "Река времён" Секция: Конкурс чтецов (приказ №10-1 од от 21.02.2022 г.)
Благодарственное письмо МО и Н РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд (16 февраля 2021 года)
Диплом за подготовку победителя, за тесное сотрудничество, пропаганды и за целенаправленную плодотворную работу по организации краеведения в образовательном учреждении популяризации истории родного края в воспитании подрастающего поколения (МБУК "Музей Лаишевского края имени Г.Р. Державина", 2020 год)
Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе разработок. Номинация "Презентация" на тему "Согласные звуки [б], [бь], буквы Б, б" (30 апреля 2020 года)
Грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан" за 2 место в муниципальном конкурсе методических разработок в номинации "Урок с использованием ИКТ, ЭОР" (приказ №73 от 14 февраля 2020 года)
Грамота МБОУ Ташкирменской ООШ за организацию коллективной победы в Республиканском конкурсе творческих работ антикоррупционной направленности "Надо жить честно". Номинация "Видеоролик" (02.09.2019)
Диплом победителя за участие во всероссийской олимпиаде «Педагогическая практика» в номинации: Работа с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС, 2019 год
Благодарность главы Лаишевского муниципального района за долголетний добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2019 год
Диплом 1 степени МОиН РТ в номинации Видеоролик "Надо жить честно" в республиканском конкурсе творческих работ антикоррупционной направленности (г. Казань, 05.12.2018 год)
Грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ" за 3 место в муниципальном этапе IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов "Ребёнок в мире прав" (приказ №406 от 18 ноября 2017г.)
Грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ" за 3 место в муниципальном этапе VIII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2017" (приказ №365 от 26 сентября 2017г.)
Благодарность МОиН РТ за активное участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодёжи - 2017 в Республике Татарстан.(г. Казань, 2017 год)
Почетная грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района" за 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса в номинации "Развитие коммуникативных навыков у учащихся при реализации программы "Разговор о правильном питании"" (29 января, 2016).