Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лаишевский технико-экономический техникум" / «Лаеш техник - икътисад техникумы» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 14 / Маяковский ур., 14 нче йорт, Лаеш шәһәре, 422610
Телефон: +7(843)-782-80-85
E-Mail: Ltet-tatarstan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум"
Руководитель: Якупов Эльвир Тафилевич
Год основания учреждения: 1960

Новости техникума

Ёлка для одаренных детей

Опубликовано: 29.12.2020

Глава Лаишевского муниципального района Ильдус Зарипов поздравил одарённых детей Лаишевского района, вручил награды отличившимся в учёбе, спорте и в сфере культуры. Среди награждаемых были и студенты нашего техникума, победители и призеры Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы".

Лаеш муниципаль районы Башлыгы Илдус Зарипов Лаеш районының сәләтле балаларын котлады, укуда, спортта һәм мәдәният өлкәсендә уңышларга ирешкән балаларга бүләкләр тапшырды. Бүләкләнүчеләр арасында безнең техникум студентлары да, "Яшь профессионаллар"төбәк чемпионаты җиңүчеләре һәм призерлары да бар иде.