Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лаишевский технико-экономический техникум"

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 14
Телефон: +7(843)-782-80-85
E-Mail: Ltet-tatarstan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум"
Руководитель: Якупов Эльвир Тафилевич
Год основания учреждения: 1960

Набиева Гульшат Джамилевна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент организации

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан» за организацию и совершенствование учебно – воспитательного процесса, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Приказ № 387 от 17.09.2019 г.

Диплом I место в Республиканском этапе V Национального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс - 2019», по компетенции «Предпринимательство» в категории «Специалисты», 2019 г.

Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Приказ № 741 от 28.09.2015 г.