Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(843) 784-21-47
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

Круглый стол с Андреевым Ильей Максимовичем

Опубликовано: 20.01.2023

Илья Максимович Андреев- Член союза журналистов Республики Татарстан, Победитель Всероссийского конкурса студенческих медиапроектов "УниверСити", Победитель фотоконкурса "Образ России в объективе" в номинации "Россия многоликая", Победитель литературно-творческого конкурса "Огонь победы в памяти поколений" в номинации "Республика - фронту!".

В ходе этой встречи, Илья Максимович, рассказал немного о себе, о своих увлечениях, показал ролики с его участием, рассказал о том легко ли быть журналистом и телеведущим, с какими трудностями можно повстречаться на своем пути. Илья Максимович своим примером, творческим отношением к делу , объяснил ребятам, что нужно всегда совершенствоваться и делать работу хорошо и с душой. Илья Максимович ответил на вопросы школьников. За самые интересные вопросы Ларин Семен, ученик 11 класса, и Файзиев Амир, ученик 10 класса, получили в подарок книгу "Парусник американской мечты", в которой повествуется история о необыкновенном путешествии в Нью-Йорк самим же автором, который выйграл гранд в 16 лет на поездку в США.

Встреча получилась теплой и взаимно полезной. Возможно, прошедшая встреча поможет кому-то определиться с выбором будущей профессии.