Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Чубар Абдуллово» Азнакаевского района РТ

Адрес: село Чубар-Абдуллово, Азнакаевского района РТ, ул. Советская, д. 60 / Азнакай р-ны, Чубар -Абдул авылы, Совет урамы, 60 нчы йорт
Телефон: +7(855)-923-87-32
E-Mail: Scab.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Чубар-Абдуллово" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Латыпов Ильдус Завдатович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 39 учеников/ 39 укучы Чубар-Абдул балалар бакчасында - 1 тәрбияләнүче,Буралы балалар бакчасында -3 тәрбияләнүче.
У нас учат: 15 учителей/ 15 укытучы

Гимаева Фасима Хазиахметовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования метапредметных результатов младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя географии и биологии

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд, приказ №589-н от 22.03.2016 г.
Благодарственное письмо МБУ «Информационно-методический центр» Азнакаевского муниципального района за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и творческий подход в работе, 2013 год.
Почетная грамота Муниципального казенного учреждения управления исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку призера Муниципальной олимпиады школьников по русскому языку с родным языком обучения, пр. №1450а от 9.12.2014 г.
Сертификат Муниципального казенного учреждения «Управление образования» исполкома Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за оказание методическую помощь в организации зональной конференции по теме: «Формирование образовательной среды, обеспечивающей преемственность между начальной и основной школой», посвященной Году математики, приказ №96 от 28 января 2014 года.
Диплом Муниципального казенного учреждения управления исполнительного комитета Азнакаевского района награждает руководителя РМО учителей начальных классов, за высокий профессионализм и большой вклад в работу районного методического объединения учителей начальных классов, приказ УО №1060
от 19.08.2015 г.
Почетная грамота главы Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения, сентябрь 2015 г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за помощь в организации и проведении муниципального конкурса «Методическая служба в начальной школе-2016», 2016 г.
Грамота Муниципального казенного учреждения управления исполнительного комитета Азнакаевского района за активное участие в работе районного методического объединения учителей начальных классов национальных школ, 2016 г.
Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за долголетний добросовестный труд в связи с 50 – летием со дня рождения, 2016 год.
Грамота Муниципального казенного учреждения управления исполнительного комитета Азнакаевского района за активное участие в работе районного методического объединения учителей начальных классов национальных школ, 2017 год.
Благодарственное письмо Муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского района Республики Татарстан» выражает благодарность за помощь в организации работы районного методического объединения учителей начальных классов образовательных учреждений с родным (татарским) языком обучения и успешное использование инновационных технологий,
2018 года.
Нагрудной знак Министерства образования и науки Республики Татарстан, приказ от 21.01.2019 г. № 9-н, 2019 год.
Диплом Муниципального казённого учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2021-2022 учебном году. Приказ УО №1208 от 01.12.2021;
Грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» Республики Татарстан за участие на муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» в номинации «Воспитание классного коллектива», 2023 год.