Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Чубар Абдуллово» Азнакаевского района РТ

Адрес: село Чубар-Абдуллово, Азнакаевского района РТ, ул. Советская, д. 60 / Азнакай р-ны, Чубар -Абдул авылы, Совет урамы, 60 нчы йорт
Телефон: +7(855)-923-87-32
E-Mail: Scab.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Чубар-Абдуллово" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Латыпов Ильдус Завдатович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 39 учеников/ 39 укучы Чубар-Абдул балалар бакчасында - 1 тәрбияләнүче,Буралы балалар бакчасында -3 тәрбияләнүче.
У нас учат: 15 учителей/ 15 укытучы

Фатхетдинова Альбина Фирдависовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

филология , учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота муниципального казённого учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского района ,2011 год.

Диплом победителя Муниципального этапа Всероссийского конкурса учителей татарского языка и литературы «Мастер - класс» в номинации «Иң яхшы эссе авторы” ,2012 год

Благодарственное письмо Института филологии и искусств Казанского федерального университета ,2012 год.

Диплом муниципального казённого учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района , 2013 год.

Почетная грамота за добросовестный труд и профессионализм в воспитании подрастающего поколения МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» , 2015.

Благодарственное письмо МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за активное участие в открытых мероприятиях во время проведения Всероссийского семинара общественной организации татарских женщин "Ак калфак" Всемирного конгресса татар , 2015

Сертификат участника за успешно пройденный Всемирный тест по татарскому языку и литературе "И туган тел, и матур тел" в честь 130-летия со дня рождения Габдуллы Тукая, 23.04.2016.

Диплом Муниципального казённого учреждения «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком обучения в 2017-2018 учебном году , 2018г.

Грамота за вклад в воспитание подрастающего поколения МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" РТ , 2018г.

Диплом победителя в номинации "За энтузиазм" муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей "Воспитать человека" среди классных руководителей, 2019 г.

Диплом Муниципального казённого учреждения «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения в 2020-2021 учебном году , 2020г.

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан и Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «СОШ с.Чубар-Абдуллово» Азнакаевского муниципального района РТ, 2021г.

Благодарственное письмо Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за усердный труд в издании книги деревни Мяндей и активное участие в общественной работе, 2021

Диплом Муниципального казённого учреждения «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения в 2021-2022 учебном году , 2021г.

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан и Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «СОШ с.Чубар-Абдуллово» Азнакаевского муниципального района РТ, 2022г.