Адрес: 422623 Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Молодежная, д.57
Телефон: +7(843)-782-94-10
E-Mail: na.marina2010@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Большекабанский детский сад "Ладушки" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Наумова Марина Викторовна

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Полное наименование на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Большекабанский детский сад "Ладушки" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование на русском языке:  МБДОУ Большекабанский детский сад "Ладушки"

Адрес: 422623, Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, улица Молодежная, дом 57.

Образовательная деятельность осуществляется по следующему адресу: 422623, Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, улица Молодежная, дом 57.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Лаишевский муниципальный район Республики Татарстан».

Дата создания: 2015 год.

Контактный телефон: 88427829410

Электронная почта: na.marina2010@yandex.ru

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/laishevo/b-kaban/dou

Детский сад «Ладушки» работает по пятидневной рабочей неделе с 10,5 часовым пребыванием детей с 7.00 – 17.30 часов.

Девиз детского сада «Ладушки»:

Принцип искусства воспитания... гласит: дети должны воспитываться не для настоящего, а для будущего, возможно лучшего состояния рода человеческого...

(Иммануил Кант)

Миссия:

Обеспечить модель выпускника с учетом ключевых компетенций

Стратегическая цель:

Обеспечить к маю 2019 года выполнение стандарта у 75% выпускников на высоком уровне.

Основные задачи Учреждения:

- охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;

- обеспечение познавательно – речевого, социально – личностного, художественно – эстетического и физического развития детей;

- воспитание у детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

- осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей;

- взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка;

- оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Наш детский сад "Ладушки" поможет:

- Сохранить здоровье детей

- Создать условия для их гармоничного развития

- Обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить период дошкольного детства

- Обеспечить качественную подготовку к школе

Приглашаем Вас:

- К сотрудничеству и совместному воспитанию детей

- Вносить предложения по улучшению работы детского сада

- Создавать в детском саду клубы, объединения, ассоциации по Вашим интересам

-  Активно участвовать в жизни дошкольного учреждения

Просим Вас:

- Своевременно вносить плату за содержание Вашего ребенка