Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Большекабанский детский сад "Ладушки"

Адрес: 422623 Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Молодежная, д.57
Телефон: +7(843)-782-94-10
E-Mail: na.marina2010@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Большекабанский детский сад "Ладушки" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Наумова Марина Викторовна

Платные образовательные услуги / Түләүле белем бирү хезмәтләре

Нормативно - правовая документация дошкольного учреждения

Разъяснения по оказанию платных дополнительных услуг дошкольной образовательной организацией

ПОЛОЖЕНИЕ об организации дополнительного образования

ПОЛОЖЕНИЕ о внебюджетных средствах

Комплексная программа дополнительного образования

Приказ об организации дополнительного образования в ДОУ

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

Расписание платных образовательных услуг

Прейскурант цен по оказанию дополниельных платных образовательных услуг

Штатное расписание

Смета

КВИТАНЦИЯ по оплате дополнительных образовательных услуг

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

1. Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении примерной формы договора по дополнительным образовательным программам

2. Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

3. Федеральный закон "О защите прав потребителей"

4. Распоряжение Правительства РФ "Концепция развития дополнительного образования"

5. Распоряжение Правительства РФ "План развития дополнительного образования"

6. Типовой договор на обучение по дополнительным образовательным программам

7. Министерство образования и науки РФ "Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеразвивающих программ"

8. Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"