Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Большекабанский детский сад "Ладушки"

Адрес: 422623 Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Молодежная, д.57
Телефон: +7(843)-782-94-10
E-Mail: na.marina2010@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Большекабанский детский сад "Ладушки" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Наумова Марина Викторовна

Документы / Документлар

Руководство дошкольным образовательным учреждением регламентируется нормативно – правовыми и локальными документами.

ДОКУМЕНТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ
  1. Всеобщая декларация прав человека
  2. Декларация прав ребенка
  3. Конвенция о правах ребенка
  4. Всемирная декларация об обеспечении выживания

ДОКУМЕНТЫ РФ ПО ВОПРОСАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1.  Конституция Российской Федерации от 12 декабря 1993года (с последними изменениями от 21.07.2007г.)
  2. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29 января2012 г. №273 - ФЗ
  3. Федеральный Закон РФ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ" (1998 г.)
  4. Семейный Кодекс РФ
  5. "Санитарно - эпидемические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений" (СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15 мая 2013 года)
  6. Изменения к Сан ПиН 2.4.1.2660-10
  7. Федеральный государственный стандарт  дошкольного образования