Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Большекабанский детский сад "Ладушки"

Решаем вместе

Адрес: 422623 Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Молодежная, д.57
Телефон: +7(843)-782-94-10
E-Mail: na.marina2010@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Большекабанский детский сад "Ладушки" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Наумова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 2015

Образование / Белем бирү

Общая численность воспитанников - 160

1. Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Большекабанского детского сада "Ладушки"
  2. Краткая презентация программы ООП ДО
  3. Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ"
  4. Программа воспитания
  5. Годовой план работы Ел планы
  6. Учебный план
  7. Годовой календарный учебный график
  8. Расписание образовательной деятельности
  9. Режим дня / Көн режима

Парциальные программы

1. ЛАДУШКИ программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста   (И. Каплунова, И. Новоскольцева)
        2. Основы безопасности детей дошкольного возраста  (Р.Б. Стеркина)
        3. Сеенеч - Радость познания (Р.К. Шаехова)

4. Региональная программа «Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах» (Р.Ш. Ахмадиева)
        5. Р
егиональная программа «Обучение русскоязычных детей татарскому языку»  4-5 (З. М. Зариповой)
        6.
Региональная программа «Обучение русскоязычных детей татарскому языку»  5-6 (З. М. Зариповой)
        7.
Региональная программа «Обучение русскоязычных детей татарскому языку»  6-7 (З. М. Зариповой)

8. Методическое пособие по обучению родному татарскому языку (Ф.В. Хазратова)