МБОУ «Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа им. Горького» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423283, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Зеленая Роща, ул. Промысловая, д. 1
Телефон: +7(855)-959-73-43
E-Mail: SGorkiy.Len@tatar.ru, zero.sch469@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Зеленорощинская сош им.Горького» ЛМР РТ
Руководитель: Анисахарова Анна Викторовна
Год основания учреждения: 1947

Сведения об объектах спорта

МБОУ "Зеленорощинская сош им. М. Горького" МО "ЛМР" РТ располагает помещением, предназначенным для проведения спортивно-оздоровительной деятельности учащихся - спортивным залом,а также уличной спортивной площадкой. Окна пластиковые, оборудован вентиляцией.  Освещение естественное и искусственное, соответствует СанПиН.  Дополнительный инвентарь хранится в отдельном помещении. Имеются раздевалки с отдельными входами. Спортивный зал укомплектован спортивным оборудованием и инвентарем, которые необходимы для реализации федеральных государственных образовательных стандартов по физической культуре и соответствуют правилам безопасности занятий по физической культуре в урочное и внеурочное время. Ежегодно в августе месяце, перед началом нового учебного года, комиссией, утвержденной приказом, проводятся проверка готовности спортивных залов, спортивных сооружений, испытания спортивного оборудования.
По итогам проверок оформляются акты-разрешения на проведение занятий в спортивных залах, на спортивной площадке, акты испытаний спортивного оборудования.

Сведения об объектах спорта