МБОУ «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П.Чкалова» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ/ "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "В.П.Чкалов исемендәге Шөгер урта гомуми белем бирү мәктәбе" бюджеттагы муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423282, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Ленина, д. 64 (1 здание); с.Старое Шугурово, ул.Садри,5 (2 здание)
Телефон: +7(855)-953-43-02
E-Mail: sch468@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Низамова Гульнара Равиловна
Год основания учреждения: 1934

Новости Шугуровской СОШ имени В.П.Чкалова

Акция "Письмо солдату"

Опубликовано: 03.10.2022

В Шугуровской СОШ им.В.П.Чкалова  прошла акция "Письмо солдату" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине.

Цель данной акции – поддержка военнослужащих Вооружённых сил РФ, воспитание  у школьников патриотизма, чувства солидарности и толерантности.

Самое ценное, что наши ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Учащиеся 1-4-х классов сделали открытки и написали весточки военным, участвующим в спецоперации на Украине.  В каждой строчке - надежда на мир и благодарность за храбрость и мужество. Без исключения все ребята солдатам желают победы и как можно быстрее вернуться домой к своим близким живыми и здоровыми. Свои весточки учащиеся украшают символами мира - белыми голубями, георгиевскими лентами и звёздами, также можно увидеть сердца с триколором.

Мы уверены в том, что все письма обязательно найдут своего адресата. А военные, в свою очередь, почерпнут в добрых детских словах заряд решительности и уверенности.