С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П.Чкалова» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ/ "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "В.П.Чкалов исемендәге Шөгер урта гомуми белем бирү мәктәбе" бюджеттагы муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423282, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Ленина, д. 64 (1 здание); с.Старое Шугурово, ул.Садри,5 (2 здание)
Телефон: +7(855)-953-43-02
E-Mail: sch468@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Низамова Гульнара Равиловна
Год основания учреждения: 1934

Прием детей в школу

Количество мест для приема в 1 класс МБОУ "Шугуровская СОШ им.В.П.Чкалова" МО "ЛМР" РТ в 2024-2025 учебном году-28

Заявления о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются:

1. Лично в образовательную организацию.

2.Через операторов почтовой связи.

3.С использованием функционала (сервисов) федерального портала государственных и муниципальных услуг.

Сроки приема :

1 этап- с 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 г. ( для детей, которые имеют внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления, а также дети, которые живут на закрепленной территории)

2 этап- с 6 июля 2024 года и не позднее 5 сентября 2024 г. (для детей не закрепленных на данной территории)

Ссылка для ознакомления с документами школы  https://edu.tatar.ru/l-gorsk/shugurovo/sch/page1937161.htm

Форма заявления на прием в школу

Образец согласия на обработку персональных данных

Расписка о получении документов

Контактные данные  ответственного по приему в школу

Приказ Министерства Просвещения РФ "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке приема детей в МБОУ "Шугуровская СОШ им.В.П.Чкалова" МО "ЛМР" РТ

Подача заявления

Постановление №475 от 29.02.2024 г. " О закреплении территорий за образовательными учреждениями Лениногорского района"