МБОУ «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П.Чкалова» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ/ "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "В.П.Чкалов исемендәге Шөгер урта гомуми белем бирү мәктәбе" бюджеттагы муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423282, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Ленина, д. 64 (1 здание); с.Старое Шугурово, ул.Садри,5 (2 здание)
Телефон: +7(855)-953-43-02
E-Mail: sch468@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Низамова Гульнара Равиловна
Год основания учреждения: 1934

Новости Шугуровской СОШ имени В.П.Чкалова

Защита итоговых индивидуальных проектов выпускниками начальной школы 4-х классов.

Опубликовано: 12.04.2022

В целях обеспечения реализации ФГОС НОО 7 апреля в 4а классе,  8 апреля в 4б классе, 9 апреля 4в классе 2022 года в Шугуровской СОШ им.В.П.Чкалова состоялась защита итоговых индивидуальных проектов выпускниками начальной школы 4-х классов. Учащиеся 4-х классов представляли свои проекты на разные темы: «Его величество- Лимон», «Коровушка-кормилица», «Гигантские обитатели морей», «Польза и вред мобильного телефона», «Опасность соцсетей», «Эволюция мобильных телефонов», «Может ли вода течь вверх», «Закаливание – путь к Здоровью».

Все обучающиеся рассказывали о своих работах достаточно уверенно. Они в течение учебного года вместе со своими классными руководителями занимались исследованиями, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты. Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями, стенгазетой и демонстрацией собственных работ, опытов учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.