МБОУ «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П.Чкалова» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ/ "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "В.П.Чкалов исемендәге Шөгер урта гомуми белем бирү мәктәбе" бюджеттагы муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423282, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Ленина, д. 64 (1 здание); с.Старое Шугурово, ул.Садри,5 (2 здание)
Телефон: +7(855)-953-43-02
E-Mail: sch468@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Низамова Гульнара Равиловна
Год основания учреждения: 1934

Новости Шугуровской СОШ имени В.П.Чкалова

«Мой профсоюз»

Опубликовано: 24.09.2021

В рамках профсоюзной недели МБОУ «Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова»для учащихся 9-11 классов проведены уроки, где они узнали о принципах деятельности профсоюзов в республике, истоках формирования профсоюзных объединений. Учащиеся с большим интересом смотрели альбомы с фотографиями из жизни профкома школы, познакомились с профсоюзными изданиями «Мой профсоюз» и «Новое слово». В роли лекторов выступали учителя истории и обществознания, классные руководители.

Также в рамках профсоюзной недели проведено торжественное мероприятие по вступлению в ряды профсоюзных работников с вручением профсоюзных билетов молодым педагогам.

24 сентября в МБОУ «Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова» прошла встреча с ветеранами педагогического труда. У них на руках профсоюзные билеты 1966, 1977, 1974, 2014,2021годов.

Все ваши имена, дорогие наши ветераны, это яркие звезды на небосводе образования Лениногоского района, достойные звания «лучших педагогов». Много лет своей жизни вы посвятили воспитанию детей. Педагогический стаж у вас составляет более 40 лет. Многие из вас имеют награды. Вспомним себя, вспомним своих учеников, вспомним учителей, вспомним любимые песни, да просто вспомним свою активную профсоюзную жизнь…

Пролетели годы быстро что-то

И опять я в зеркало смотрю.

Профсоюзный билет со старым фото,

Вглядываюсь в молодость свою.