• Лениногорский
  • Школы

МБОУ «Подлесная основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423257, Республика Татарстан, Лениногорский район, п. Подлесный, ул. Гагарина, д. 2А
Телефон:
E-Mail: podles@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Подлесная ООШ"
Руководитель: Афанасьева Оксана Владимировна

"День Победы"

Опубликовано: 11.05.2013

8 Мая в Подлесной школе прошло большое мероприятие в честь Дня Победы. В 12.00. ч. на памятной стеле погибшим воинам в ВОВ, состоялся торжественный митинг. На митинге выступили: заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального образования Лениногорского муниципального района  Друк Владимир Васильевич, глава письмянского сельского поселения Фаткуллин Эдуард Сулеймановч.

Школьники  отдали дань памяти погибшим и цветами поздравили с праздником тружеников тыла.

В 12.30. ч. в сельском доме культуры состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие как жители посёлка Подлесный, так и учащиеся школы. Много тёплых слов было посвящено ветеранам и труженикам тыла.

В зале дома культуры состоялась выставка работ учащихся на тему Великой Отечественной войны. За лучшие работы, учащиеся награждены грамотами и призами от дома культуры. В конкурсе рисунков отмечены следующие учащиеся: за 1место Борисова Арина (6 класс), Ячин Виктор (6 класс), Нуриев Шамиль (6 класс), Фёдоров Дмитрий (2 класс); за 2 место Кашапова Алсу, Чиркунова Анастасия, Кашапова Галия (4класс); за 3 место Хасаншина Айгуль (6 класс), Елизарова Валентина (7 класс), Чугунова Алеся (5 класс), Гильманова Гузель (3 класс). Объявлена благодарность всем участникам выставки и конкурса.