С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Подлесная основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423257, Республика Татарстан, Лениногорский район, п. Подлесный, ул. Гагарина, д. 2А
Телефон:
E-Mail: podles@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Подлесная ООШ"
Руководитель: Афанасьева Оксана Владимировна

Телефоны "горячих линий"/ "кайнар линия" телефоннары

Телефоны "горячих линий"     Детский телефон доверия (1).jpg

Уважаемые родители!

В случаях, когда действия администрации других сотрудников образовательных учреждений  нарушают  права детей и законные интересы (нарушение правил приема в общеобразовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и т.д.) вы можете обращаться по телефонам «горячих линий»:

Санатуллин Вагиз Самиуллович, начальник  МКУ «Управление образования» ИК МО «Лениногорский муниципальный район» РТ,  тел.: 5-17-72

Сосункевич Марина Николаевна, председатель организации Профсоюза работников образования Лениногорского муниципального района, тел.:  5-14-99