• Лениногорский
  • Школы

МБОУ «Подлесная основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423257, Республика Татарстан, Лениногорский район, п. Подлесный, ул. Гагарина, д. 2А
Телефон:
E-Mail: podles@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Подлесная ООШ"
Руководитель: Афанасьева Оксана Владимировна

Новогодние приготовления

Опубликовано: 26.12.2012

С 13 по 20 декабря в Подленой школе работает мастерская деда Мороза. Дети готовятся к  новогоднему празднику: концертные номера, новогоднее представление.

20 декабря подведены итоги школьных новогодних конкурсов

1.       Конкурс новогодних игрушек за 1 место награждены учащиеся: Пятаева Люба (4 класс), Григорьева Арина (1 класс), Кашапова Галия (4 класс), Чуриков Алёша (3 класс);  за 2 место награждены учащиеся: Кувшинов Вадим (1 класс), Чиркунова Настя (5 класс), Хабибрахманова Алиса (4 класс), Юсупова Гульназ (4 класс); за 3 место – Зайнутдинова Венера (2 класс), Матвеева Даша (2 класс).

2.       Конкурс новогодних плакатов за 1 место награждены учащиеся: Матвеева Даша (2 класс), Миронова Маша (9 класс);  за 2 место – Зайнутдинова Венера (2 класс), Каранурова Айгуль (5 класс),; за 3 место – Журавлёв Максим (2 класс), Брагин Тимур (8 класс).