• Лениногорский
  • Школы

МБОУ «Подлесная основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423257, Республика Татарстан, Лениногорский район, п. Подлесный, ул. Гагарина, д. 2А
Телефон:
E-Mail: podles@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Подлесная ООШ"
Руководитель: Афанасьева Оксана Владимировна

Школьный тур Всероссийской олимпиады.

Опубликовано: 29.10.2012

В течение октября в нашей школе прошел школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по предметам:  физика, география, химия, биология, математика, русский язык, литература, английский язык, история, обществознание, татарский язык и литература, ОБЖ, искусство, физическая культура.

Победители по предметам естественно - математического цикла:

Гарипова Вика 5 класс – третье место;

Нуриев Шамиль 6 класс – второе место, Кашапова Алсу – третье место;

Бельтиков Денис 7 класс – второе место,  Мударисов Азат – третье место;

Курамшин Рафаэль 9 класс – третье место;

7 класс Бельтиков Денис – второе место, Елизарова Валя – третье место;

8 класс Николаева Анжела – третье место;

9 класс Курамшин Рафаэль -  второе место, Кужелева Даша – третье место ;

биология

6 класс  Хасаншина Айгуль – первое место, Борисова Арина – второе место, Кашапова Алсу – третье место;

7 класс Бельтиков Денис – первое место, Мударисов Азат – второе место, Елизарова Валя – третье место;

8 класс Федотова Даша – первое место, Кривошеин Владислав – второе место, Брагин Руслан – третье место;

9 класс Кужелева Даша – первое место, Миронова Маша – второе место, Уланова Ксения – третье место;

экология

9 класс Сафин Даниф – второе место, Кужелева Даша – третье место;

9 класс Сафин Даниф – второе место, Кужелева Даша – третье место;

Победители олимпиад по географии Елизарова Валя 7 класс, Кривошеин Владислав 8 класс, Чугунова Оксана 9 класс;  по искусству Никалаева Анжела 8 класс, Уланова Ксения 9 класс;  по технологии Федотова Даша 8 класс;  по физкультуре Николаева Анжела 8 класс, Мингалимов Руслан, Залалтдинов Алис 9 класс и по ОБЖ Николаева Анжела 8 класс. Победителям желаем успехов на муниципальном уровне

11 октября прошел школьный тур олимпиад по английскому языку среди 7-9 классов. Участвовали в 7 классе – 4 учащихся, в 8 классе – 6 учащихся, в 9 классе – 6 учащихся. Победили данной олимпиады таковы: 1 место заняла Кужелева Дарья ученица 9 класса, 2 место Мударисов Азат ученик 7 класса, 3 место Елизарова Валя ученица 7 класса.

24 октября прошла олимпиада по татарскому языку и литературе. Участвовали 12 учащихся из 9 класса. На второй тур вышли Салахутдинова Аделя ( тат.гр.) и Кужелева Дарья ( рус.гр).