Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422112, Республика Татарстан, Кукморский район, п.г.т. Кукмор, ул. Н.Баяна, д.40
Телефон: +7(843)-642-07-64;+7(843)-642-07-63
E-Mail: S3.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №3
Руководитель: Ганиева Диляра Хакимовна
Год основания учреждения: 1973

Прием в школу/мәктәпкә кабул итү

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители!

Прием  заявлений  о приеме на обучение в 1 класс  для детей,  проживающих  в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на  зачисление в общеобразовательное учреждение, а также  проживающих на закрепленной территории,  начинается во всех школах  1 апреля 2021 года и завершается 30 июня  2021 года.

Для  детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ - 90

КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ, ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ И ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 года "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Памятка для родителей будущих первоклассников

Заявление о приеме ребенка в школу 1-4 классы

Заявление о приеме ребенка в школу 5-9 классы

Заявление о приеме ребенка в школу 10-11 классы

Заявление о форме получения образования (самообразование)

Расписка в получении документов

Правила приема в школу

Положение о профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования«Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Информационное письмо МОиН РТ от 20.02.2013 №2042/13 «О нарушениях законодательства Российской Федерации при приеме граждан в общеобразовательные учреждения»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

Изменения в СанПин для школ 2015.