Адрес: 422130, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Псяк, ул. М.Яхина, д. 78
Телефон: +7(843)-643-42-23
E-Mail: Spsk.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Псякская средняя школа"
Руководитель: Давыдов Радик Леонидович
У нас учатся: 74 обучающихся / 6 воспитанников
У нас учат: 18 педагогов / 3 воспитателя

Межрегиональный конкурс чтецов на татарском языке имени Фоата Галимуллина, приуроченного Году  Семьи

Положение о проведении межрегионального конкурса чтецов на татарском языке имени Фоата Галимуллина, приуроченного Году  Семьи

Итоговый протокол номинации конкурса «Авторские стихи» - стихи собственного сочинения на тему «Этот день останется в памяти навсегда»

Итоговый протокол номинации конкурса  “Весна Победы”

Итоговый протокол номинации конкурса  “Творчество от сердца”

Итоговый протокол номинации конкурса «Стихи татарских поэтов» - чтение стихов татарскиз поэтов (тематика  «Родноя сторона-золотая колыбель», «Мир на планете  -счастливы дети»

Хөрмәтле конкурста катнашучылар!

Объектив сәбәпләр аркасында, конкурста җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы 13 апрельдән  20 апрельгә күчерелә.

Тантанага  барлык номинацияләрдә 1, 2, 3 нче урын яулаучыларны чакырабыз. Калган катнашучыларга Грамоталар заявкада күрсәтелгән электрон почта адресларына электрон форматта җибәреләчәк.

Үткәрү урыны: "Пычак урта мәктәбе"  МБГБУ

Адресы: Кукмара районы, Пычак авылы, Мәхмүт Яхин урамы, 78 йорт

Вакыты: 9.30 регистрация

Башлана: 10.00 сәг тә

Аңлап кабул итуегезне сорыйбыз.

Оештыру комитеты.