Адрес: 422130, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Псяк, ул. М.Яхина, д. 78
Телефон: +7(843)-643-42-23
E-Mail: Spsk.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Псякская средняя школа"
Руководитель: Хасанзянов Радик Галимович
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 79 учащихся / 9 воспитанников
У нас учат: 21 педагога / 2 воспитателя

Приказ МС РФ об утверждении государственных требований при выполнении ГТО

Приказ МО и Н РТ о ВФСК ГТО

Государственные требования при выполнении ГТО

Методические рекомендации по ГТО

Приказ по школе

Положение ГТО

План ГТО

План работы по выполнению недельного режима двигательной активности в МБОУ "СОШ с.Псяк"

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Об организации мероприятий по сдаче ГТО в школе

О внесении изменений в Закон РТ "О физической культуре и спорте" и Закон РТ "О местном самоуправлении в РТ"

Приказ Президента РФ В.В.Путина от  24 марта 2014 года №172 о внедрении в РФ комплекса ГТО.

Приказ МО и Н РТ об апробации и внедрении комплекса ГТО.

Приказ управления образования Кукморского муниципального района РТ об апрбации и внедрении комплекса ГТО в общеобразовательных организации.

План проведения зимний сессии Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  МБОУ «СОШ с. Псяк» Кукморского муниципального района Республики Татарстан,  2015-2016 учебный год.

Приказ о проведении зимней сессии Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в школе, 2016 год