Адрес: 422130, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Псяк, ул. М.Яхина, д. 78
Телефон: +7(843)-643-42-23
E-Mail: Spsk.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Псякская средняя школа"
Руководитель: Хасанзянов Радик Галимович
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 71 обучающихся / 9 воспитанников
У нас учат: 19 педагогов / 2 воспитателя

ИТОГИ конкурса чтецов на татарсокм языке имениФоата Галимуллина

Итоги “Авторские стихи” – стихи собственного сочинения детей

Итоги “Творчество от сердца” – стихи собственного сочинения педагогов

ИТОГИ "Весна победы» - исполнение песен гражданско-патриотической направленности.

ИТОГИ "Стихи татарских поэтов"

Информация о награждении победителей

Участники, занявшие 1-3 места, приглашаются на награждение 30 марта 2021 года  по адресу Кукморский район, д. Асан-Елга, ул. Молодежная, д.1 (СДК).  Регистрация с 09.00 до 09.30.

Победителей по номинациям (участники, занявшие 1места) просим подготовиться к выступлению на сцене.

Остальные участники получат «Грамоты за активное участие» в электронном виде.