муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Починок-Сутер" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422137, Республика Татарстан, Кукморский район, д. Починок-Сутер, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(843)-643-62-18
E-Mail: SPsuter.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ д. Починок-Сутер"
Руководитель: Гильманова Альбина Анатольевна
У нас учатся: 32 учащихся/ 8 воспитанников
У нас учат: 17 педагога, 1 воспитатель

Противодействие коррупции / Коррупциягә каршы тору

Конвенция ООН "О противодействии коррупции"

Федеральный закон "О противодейсвтии коррупции"

Памятка по противодействию коррупции

Приказ о недопущения сбору денег

Письмо МОи НРТ о запрете дарить и принимать подарки

Телефоны горячей линии

Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан о противодействии коррупции на 2015-2022 года

Положение о противодействию коррупции

План антикоррупционной деятельности на 2020-2021 уч год

Постановление Исполкома №223 от 26.03.2015

Постановление Исполкома "224 от 26.03.2015 "О предоставление сведений о доходах руководителя"

Пост №166 от 27.07.2018 "Об утверждении  Положения о комиссии по соблюдению требованию к служебному поведению и урегулирования интересов"

Пост №167 от 27.07.2018 " О порядке ссобщения руководителем организации подведомственному органу о личной заинетересованности конфликта интересов"

Приказ о назначении ответсвенного по противодействию коррупции в школе